Поздравили с 90-летием жительницу Лениногорска!

12 февраля 2019 г., вторник

90-летие отметила ветеран войны и труда, жительница города Ильина Зоя Михайловна. Уроженка Буинского района, она приехала в наш город с мужем в 1950 годы, город строился и рос на ее глазах. В годы войны работала в колхозе, затем закончила ветеринарный техникум и  по направлению работала в п.Шугурово. Но мечтала работать в детском саду, поэтому прошла переподготовку на медсестру и до пенсии проработала в детских яслях №8. Коллеги и заведующая детского сада Гульфия Низамова говорят в ее адрес только добрые слова. Они поздравили юбиляршу с днем рождения от всего коллектива детского сада. С любовью отзываются о своей бабушке внуки и правнуки, которых целых 8. Все дети и родственники тоже пожелали имениннице только здоровья и долгих лет жизни.

От имени руководства города Зою Михайловну поздравила заместитель Главы Гульфира Рафикова, которая вручила ей подарок и персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина.