Лениногорцы могут принять участие в федеральном экологическом проекте «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

11 февраля 2019 г., понедельник

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан информирует о том, что федеральный экологический проект «Сдай макулатуру – спаси дерево!» планирует с 25 февраля по 15 марта 2019 года на территории республики реализовать проект по сбору макулатуры у населения.

Принять участие в эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации, собравшие более 300 кг макулатуры и оставившие предварительно заявку на сайте сдай-бумагу.рф. По результатам акции участники и победители проекта получат грамоты и призы от организаторов федерального проекта «Сдай макулатуру – спаси дерево!».