Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провёл совещание «деловой понедельник»

21 января 2019 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний мэрии состоялось еженедельное совещание «деловой понедельник» под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова.

На совещании присутствовали руководители учреждений, предприятий, организаций района и средств массовой информации.

Глава района Рягат Хусаинов начал «деловой понедельник» с представления присутствующим нового начальника Отдела МВД России по Лениногорскому району Юнусова Айбулата Ахнафовича. Пожелал успешной и спокойной работы на новой должности.

Руководители доложили об оперативной обстановке на территории Лениногорского района за прошедшую неделю, планах на текущую неделю и имеющихся проблемах, для оперативного решения.

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов акцентировал внимание руководителей на проведении сходов граждан в районе и городе, очистке дорог, тротуаров от снега и наледи, самозанятости граждан, уплате алиментов, вывозе мусора и на подготовке к заседанию Совета Лениногорского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Лениногорского муниципального района в 2018 году и задачах на 2019 год». По завершению руководителям были даны соответствующие указания.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International