Итоги соревнований по греко-римской борьбе

15 января 2019 г., вторник
4-6 января 2019г. в пгт. Уруссу прошло первенство РТ по греко-римской борьбе среди кадетов 2002-2003 г.р. Бронзовым призером первенства Республики Татарстан в весовой категории до 65 кг. стал Киямов Ильсур.

9 января 2019г. в г.Бугульма прошел традиционный 28-й Всероссийский турнир «Снежинка» по греко-римской борьбе. Воспитанники отделения греко-римской борьбы КДЮСШ №3 заняли три призовых места. Мингазов Альберт и Казыханов Абдулла в своих весовых категориях заняли 2 место. Третьим призером турнира в весовой категории до 57 кг. стал Чатуров Сергей.

12 января 2019г. в г.Альметьевск прошло Первенство РТ по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года 1999-2001 г.р. Вторым призером Первенства Республики Татарстан стал Казыханов Абдулла в весовой категории до 87 кг. Тем самым он вошёл в состав сборной РТ и будет представлять нашу республику на первенстве ПФО в г.Набережные Челны!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!