Поздравление Главы МО "ЛениногорскийМР", мэра города Лениногорск с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

12 января 2019 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры города Лениногорск!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе.

Сегодня от эффективной деятельности работников прокуратуры зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля. Уверен, вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Лениногорском районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!