Лениногорцев приглашают на церемонию вручения спортивной и музыкальной премии «Манзара»

9 января 2019 г., среда

В целях сохранения татарской культуры, совершенствования уровня национальной эстрады и популяризации национальной борьбы корэш 19 января 2019 года на арене Казанского государственного цирка (г.Казань, Площадь Тысячелетия, д.2) состоится зажигательное и фееричное спортивно-музыкальное шоу – церемония вручения спортивной и музыкальной премии «Манзара».

Для зрителей на сцене выступят знаменитые артисты Республики Татарстан Салават Фатхетдинов, Илсаф, Нурзада, Иван Громов, Динар Шаймарданов, Римма Никитина и еще целое созвездие талантливых певцов с большим творческим потенциалом.

За звание чемпиона спортивной премии «Манзара» приглашены бороться батыры Сабантуев районов, городов Республики Татарстан и лучшие борцы России и мира ‒ профессиональные спортсмены, победители престижных всероссийских и международных турниров: Осканов Эскархан (Казахстан), Молдован Анатолий (Молдавия), Ахмедов Голиб (Узбекистан), Махмат Миров (Таджикистан), Раиль Нургалиев (Татарстан), Турал Азимов (Тюмень) и другие первоклассные борцы, прошедшие отбор по требованиям премии «Манзара».

Начало финальной части программы «Манзара» состоится в 18:00 19 января 2019 года.

Главный приз для зрителей - розыгрыш автомобиля Lada Granta в новом кузове по купленным билетам! Стоимость билетов от 700 до 1200 рублей. Информация о приобретении билетов размещена на сайте организаторов мероприятия www.manzarakzn.ru.

Контактное лицо: генеральный директор премии «Манзара» Айдар Рауфатович Шаймарданов, тел. 89297220033.

Регламент спортивная и музыкальная премия «Манзара»

Место проведения: Россия, Республика Татарстан, г.Казань,

ул. Площадь Тысячелетия, д. 2

08:00 - 10:00 - жеребьёвка участников соревнований, совещание судей и режиссёрско - остановочной группы

10:00 - 10:30 - торжественная церемония открытия соревнований

- презентационный ролик на экране;

- выход ведущих (пролог);

- парад участников;

- приветственное слово почётных гостей и официальных лиц;

- гимн (Россия, Татарстан);

- показательные выступления по борьбе;

- уход борцов под гимн «Манзары»;

- концертная программа.

10:40 - 15:50 - предварительные состязания борцов за выход в финал и выступление артистов.

15:50 - 16:00 - объявление ведущими претендентов прошедших на второй тур за звание      обладателя чемпионского пояса «Манзара».

16:00 - 17:30 - перерыв на ужин, кофе - брейк.

17:30 – 18:00 - Запуск зрителей

18:00 - начало финальной части шоу - программы «Манзара» (определение абсолютного чемпиона и обладателя чемпионского пояса)

- пролог;

- световое шоу и промо - ролик премии «Манзара»;

- театрализованное шоу - программа;

- показательные выступления в рамках театрализованного - шоу (анонс предварительных соревнований на экранах, объяснение правил борьбы, бросков и оценка приемов);

- парад участников соревнований;

- выход ведущих;

- приветственное слово почётных гостей и официальных лиц;

- официальное открытие.

18:30-18:40 - выход группы поддержки и вынос лототрона для проведения жеребьёвки;

18:45 - 19:30 - борьба за выход в финал;

19:30 - 19:40 - выступление артистов, театрализованная подводка к финальным поединкам;

19:40 - 19:50 - финал борьбы;

19:50 - 20:00 - награждение финалистов;

20:00 - 20:30 - концертное выступление артиста класса «А»;

20:30 - 20:45 - розыгрыш автомобиля и объявление победителя;

20:45-21:00 – завершение мероприятия.