В Лениногорске пройдет День правовой помощи детям

8 ноября 2018 г., четверг

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (протокол от 25 сентября 2013 года № 2) с 2013 года в Республике Татарстан ежегодно 20 ноября проводится всероссийский День правовой помощи детям. Организатором всероссийского Дня правовой помощи детям на территории республики является Министерство юстиции Республики Татарстан.

В Лениногорском муниципальном районе День правовой помощи детям состоится 20 ноября с 14.00  по адресу: г.Лениногорск, ул. Садриева , д.51 (ГБУ «Лениногорский детский дом»).

Запланировано участие представителей: управления образования, отделов социальной защиты, опеки и попечительства, МВД, службы судебных приставов, службы исполнения наказаний, адвоката и нотариуса.

Более подробная информация по телефону 8(85595) 5-17-73, 5-04-13.