Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города Лениногорск с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 октября 2018 г., пятница

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство Лениногорского района – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

В Лениногорском районе развитию сельского хозяйства уделяется большое внимание: инвестируются средства в создание новых производств, реализуется программа поддержки начинающих фермеров, мы  заботимся о сохранении и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения. Инвестиции должны работать на жителей района, на создание новых рабочих мест, на рост зарплат и, соответственно, на повышение уровня жизни на селе.

Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. 

Дорогие труженики села! Благодарю вас за вклад в развитие района, за верность родной земле. От души желаю вам благополучия и счастья, оптимизма и бодрости духа, новых трудовых свершений!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International