В Лениногорске загорелся частный дом

9 октября 2018 г., вторник

6 октября 2018 года произошел пожар по адресу: Республика Татарстан, Лениногорский  муниципальный район, г. Лениногорск ул. Мурзина, 1б.

Сообщение о пожаре поступило на ЕДДС ПЧ 66 ФГКУ «11 ОФПС  по Республике Татарстан»  в 09 часов 36 минут по «Глонасс112». Заявитель сообщил о горении дома.

К месту пожара прибыло отделение ПСЧ 66 ФГКУ «11 ОФПС по Республике Татарстан».

На месте пожара сложилась следующая обстановка: происходило открытое горение веранды дома, спального помещения и коридора, интенсивное выделение дыма. Подразделение встретили соседи.

Звено ГДЗС производя разведку места пожара, внутри дома, обнаружили труп хозяйки дома.

В результате пожара  сгорела мебель в спальной комнате, коридоре и веранде, на общей площади 20 м2, от высокой температуры повреждена мебель бытовая и оргтехника.

Возможные причины возникновения пожара устанавливаются.

Отдел надзорной деятельности по Лениногорскому муниципальному району напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности. Помните, что пожар легче предупредить, чем его ликвидировать!

В случае возникновения пожара немедленно сообщите по телефонам 01, 112, 010, 001