Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города Лениногорск с Днем учителя

5 октября 2018 г., пятница

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Лениногорского района!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником -  Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя Лениногорского района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат вашего труда - выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

Уважаемые педагоги, спасибо вам за ваш самоотверженный труд, ответственное отношение к своему делу, терпение, энтузиазм и душевную щедрость. Желаю вам дальнейших успехов на нелегком профессиональном поприще, творческих удач и искренней любви ваших учеников, крепкого здоровья, мира и согласия!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International