Архивы предприятий и организаций города и района могут принять участите в конкурсе

4 октября 2018 г., четверг

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию государственной архивной службы Республики Татарстан, Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу проводит Республиканский конкурс генеалогических исследований «Моя родословная» и конкурсы «Лучший архив некоммерческой организации и органа публичной власти – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан» и «Лучший архив коммерческой организации – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан».

Размеры грантов по каждому конкурсу соответственно:

за 1 место - 1 млн.рублей;

за 2 место - 750 тыс.рублей;

за 3 место - 500 тыс.рублей.

Положения о конкурсах размещены на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в подразделе «Гранты, архивные конкурсы» раздела «Деятельность» (http://arhiv.tatarstan.ru/rus/archivdoc.htm).

Положение некоммерческой организации.pdf>>

Положение коммерческой организации.pdf>>