Территориальные общественные самоуправления поздравляют с Днем пожилого человека

2 октября 2018 г., вторник

ТОСы города традиционно участвуют в декаде, посвященной чествованию пожилых людей. Более двух тысяч неорганизованных пожилых в эти дни охвачены различными мероприятиями, организованными общественными советами микрорайонов города.

Адресную помощь с привлечением индивидуальных предпринимателей по оказанию услуг парикмахера, стоматолога, окулиста, юриста получили около 40 ветеранов. Чаепития и праздничные концерты  «Мои года-мое богатство» при поддержке головных предприятий и спонсоров провели для своих бабушек и дедушек ТОСы №1,2,4,7,8,9. Творческие выставки и интересные викторины «Не стареют душой ветераны» совместно с библиотеками города организовали ТОСы №3,5,6,11,12.Со школьниками вместе посетили на дому с поздравлениями своих ветеранов ТОСы №10,13.

На мероприятиях принимает участие представители администрации, депутаты Государственного, районного и городского Советов.  Благодаря поддержке Главы района Рягата Хусаинова,  руководства  НГДУ ЛН, Охтин-Ойл, ЛУТР, Лениногорскгаз, ТПК Шифа, Торос-молоко, Азербайджанской диаспоры и других  ТОСы постарались максимально охватить вниманием и заботой  всех неорганизованных пожилых горожан.