Лениногорские футболистки входят в тройку лидеров Чемпионата Республики Татарстан-2018

2 октября 2018 г., вторник

29-30 сентября 2018 года состоялись очередные игры по футболу Чемпионата Республики Татарстан-2018 среди женских команд.

29 сентября наша команда «Юность» встречалась с командой «ДЮСШ-Вахитово»-2 г.Казань. Как только прозвучал стартовый свисток команды сразу начали активно атаковать. Уже на первых минутах в ворота нашей команды был назначен штрафной удал, мяч угодил в каркас ворот. Далее моменты в основном у ворот соперников. Первый тайм так и закончился ничейным результатом 0:0.

В начале второго тайма команда «Юность» все-таки открыла счёт после красивого прохода капитана команды Евдокимовой Надежды 1:0. По ходу 2-го тайма нашей команде удалось отличиться ещё 2 раза. В итоге матч закончен со счетом 3:0.

Уже на следующий день у команды «Юность» была выездная игра с г. Казань с лидером Чемпионата Республики Татарстан- командой «Мирас - КНИТУ» К сожалению, наша команда проиграла со счетом 2:3. После 8 игр «Юность» г. Лениногорск уверенно занимает 3-е место в турнирной таблице.