Лениногорцам предлагают оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций

14 сентября 2018 г., пятница

Уважаемые лениногорцы, просим вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и организаций Республики Татарстан.

Ваше участие в Опросе позволит объективно оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных районов республики.

Опрос анонимный, проводит его Министерство экономики Республики Татарстан и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций.

Опрос по следующей ссылке: https://open.tatarstan.ru/polls/

При переходе по ссылке может возникнуть ошибка, в данном случае просим вас пройти опрос через мобильный телефон.

Для участия в опросе вам необходимо войти в ваш личный кабинет Портала услуг и учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) по  мобильному номеру телефона.