Праздничный концерт для членов избирательных комиссий Лениногорского района и города Лениногорск

17 августа 2018 г., пятница

Сегодня во Дворце культуры города Лениногорска состоялось торжественное мероприятие, посвященное торжественному чествованию членов территориальных и участковых избирательных комиссий Лениногорского района и города Лениногорска по итогам проведения выборов Президента Российской Федерации.

С приветственным и поздравительным словом выступили Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов. «Благодаря вашей самоотдаче, трудолюбию и патриотизму выборы прошли на высоком уровне», сказал Рягат Галиагзамович. Далее со словами благодарности выступил Депутат Государственного Совета РТ Ильдус Касымов.

После слов приветствия состоялась церемония награждения Благодарственными письмами  Председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой «За успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года»  председателей, заместителей председателей и секретарей территориальных и участковых избирательных комиссий Лениногорского района и города Лениногорска.

На протяжении всего мероприятия гостей поздравляли лучшие творческие коллективы и солисты города: хореографические коллективы «Желание летать» и «Забава», вокальные ансамбли «Ильназай» и «Сарвиназ», «Россиянка», Ренат Худайкулыев, Булат Кашапов и другие талантливые артисты.