В Лениногорске запланировано строительство дороги

26 июля 2018 г., четверг

Сегодня в кабинете Главы Лениногорского района Рягата Хусаинова состоялось совещание по вопросу развития транспортной инфраструктуры города, а именно ремонта улицы Степная.

На совещании присутствовали руководитель Исполкома района Наиль Залаков, исполняющий обязанности руководителя Исполком города Ринат Ялаков,  представитель подрядчика ОАО "Алексеевскдорстрой", начальники отделов Исполкомов, руководители коммунальных служб.

На совещании обсудили вопросы организации строительства, переноса инженерных сетей и коммуникаций, порядка и сроков производства работ.

Также был заслушан вопрос по привлечению организаций эксплуатирующих инженерные сети к производству работ, в части переноса и защиты обслуживаемых сетей.

Главой района Рягатом Хусаиновым поручено службам, просчитать объемы и стоимость работ, определить сроки и составить график.