Лениногорский муниципальный район

Всероссийский день семьи, любви и верности

09.07.2018

Ежегодно 8 июля  в нашей стране отмечается: « Всероссийский день семьи, любви и верности». Символом этого праздника считается цветок  ромашка, которая  наделена нежностью и теплом семейного счастья. Вечная ценность семейного счастья и хранение любви и верности, понимания и доброжелательности. В этот день  на площади города специалисты и  волонтеры центра психолого- педагогической помощи «Логос» раздавали горожанам и гостям города символ праздника – ромашку и буклеты с рассказом о данном празднике, поздравлениями и с призывом  беречь семью и заботиться друг о друге. Позже в этот день на  асфальте  был проведен конкурс рисунков для детей  на тему любви, семьи и верности. Ребята с удовольствием рисовали на асфальте, проявляя творческие способности. В рисунках дети с удовольствием рисовали свою семью. В конце мероприятия детям были вручены памятные сувениры и  добрые пожелания.

ЦППДМ "Логос"