Лениногорский муниципальный район

Олимпийские надежды

03.07.2018

С 4 по 29 июня 2018 в г. Лениногорск, прошли летние спортивно-оздоровительные теннисные сборы «Олимпийские Надежды» среди детей, занимающихся теннисом.  В проведении спортивных   сборов свои усилия объединили  Администрация  Спортивного сооружения – «Теннис Холл» и Фонд  «Федерации тенниса г. Лениногорск» . Организация спортивных сборов прошла в две смены.

Программа сборов объединила в себе техническую, тактическую, психологическую и теоретическую подготовку. Все дети приобрели новые знания и умения играть в команде, показали свои навыки в спорте приобретенные за год обучения.

Завершились летние спортивно-оздоровительные сборы проведением спортивной эстафеты, диагностикой уровня спортивной подготовки участников смены, все участники получили призы и дипломы.

Спортивное сооружение - "Теннис Холл"