Росреестр Татарстана о регистрации прав и кадастровом учете на телеканале «Татарстан 24»

4 июня 2018 г., понедельник

5 июня в 17.30 Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой примут участие в программе «Актуальный разговор» на телеканале «Татарстан 24». Тема программы – регистрация прав и кадастровый учет: что нужно знать заявителям.

На вопросы телезрителей в прямом эфире будут отвечать начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева и заместитель директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Татарстан Алмаз Абдрахманов.

Телефоны прямого эфира: (843) 511-99-66, 8-800-500-32-55. Звоните и задавайте интересующие вас вопросы! Повтор передачи смотрите в 20.30 и 22.30.