Лениногорская художественная школа приняла участие в открытие выставки «Вглядываясь в мир»

4 июня 2018 г., понедельник

1 июня  в г.Казани в Галерее им.И.Зарипова состоялось открытие выставки и церемония награждения Республиканского конкурса детского и юношеского художественного творчества «Вглядываясь в мир», который проводится среди учащихся детских художественных школ, школ искусств и художественных училищ с 1997 года ежегодно.

Учредители и организаторы Конкурса:

Министерство культуры Республики Татарстан;

ГБУК РТ «Республиканский методический центр по учебным заведениям культуры и искусства»;

ГАПОУ « Казанское художественное училище им. Н.И.Фешина» (техникум).

Тема Конкурса 2018 года: «Театр»

Лениногорская детская художественная школа ежегодно принимает участие в данном конкурсе, результаты участия 2018 года:

Хакимов Фаяз (преподаватель Постнова Т.Г.) - диплом 1 степени

Таратина Ангелина (преподаватель Валиуллина А.Ф.) - диплом 1 степени

Мухамадиева Алия (преподаватель Петрова Т.И.) - диплом 2 степени

Дипломанты конкурса:

Миргазова Милана (пр.Постнова Т.Г.),Булгакова Дарья(пр.Галлямова Э.Р.),Шестакова Александра(пр.Постнова Т.Г.)