Юбиляры мая!

28 мая 2018 г., понедельник

В эти майские дни свои 90 - летние юбилеи отметили жители города, ветераны труда и войны Гильманова Минзифа Давлетхузевна и Марданов Ахтам Шариазданович. Оба они уроженцы нашего района: с. Зай-Каратай и с.Тимяшево, родились в многодетных семьях в трудное для страны время. Но родители воспитали и вырастили их трудолюбивыми, настоящими патриотами своей Родины. Поэтому они не жалуются на свою судьбу, а вспоминают и рассказывают только о лучших эпизодах своей жизни,  о работе в нефтяной сфере.

Поздравить юбиляров пришли руководство поселения, руководители предприятия, общественные организации ТОС и ЦСОН «Исток-Башлангыч». Пожелав долгих лет жизни и здоровья заместитель Главы города Гульфира Рафикова вручила юбилярам подарки  и персональные поздравления Президента РФ В.В.Путина.