Продолжается подписная компания на второе полугодие 2018 года на местные газеты русскоязычную «Лениногорские вести» и газету на татарском языке «Заман Сулышы»

25 мая 2018 г., пятница

Сегодня печатные издания интересны и познавательны всем и каждому.  Много полезной информации для себя могут найти здесь и домохозяйки – в рубрике домашние секреты и кулинария, а также мамочки – на детской страничке, хотите удивить близких – оригинальным красочным поздравлением, выразить слова благодарности – пожалуйста – в рубрике объявления и поздравления! Любой горожанин может прочитать информацию о самых важных событиях Лениногорского района, и республики в целом. Хотите стать соавтором статьи? Легко!  В газете «Лениногорские вести» активно продвигается рубрика «По следам обращений граждан».

Ежедневная бесперебойная работа целой команды высококвалифицированных специалистов, без выходных и праздников, в режиме нон-стоп корреспонденты и фотооператоры работают для тебя – любимый читатель!

Для своих постоянных подписчиков мы дарим уникальную возможность!!!! Для вас действует целая система подписных скидок -  альтернативная подписка составляет всего 580 рублей на полгода. А также действует льготная подписка – 594 рубля.  Мы заботимся о своих подписчиках – для организаций и предприятий – мы разработали именные стенды – наш курьер два раза в неделю будет доставлять свежий номер прямо к вам на работу.  А если хотите, чтобы любимая газета приходила по почте – стоит всего лишь оформить подписку на второе полугодие за 600 рублей.

Активным ходом идет акция «Благотворительная подписка» в ходе которой руководители и медийные личности дарят подписку ветеранам, близким и работникам своего учреждения.  К ней уже присоединились глава ЛМР, мэр города Рягат Хусаинов, председатель городского суда Илдар Хаев, а также руководители крупных предприятий города.

Успей подписаться на любимые газеты и будь в курсе всех новостей города и района.  Наших подписчиков ждем каждый день с восьми утра до пяти вечера по адресу улица Тукая дом 3, телефон для справок 5-34-38

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International