Подписка на «Лениногорские вести» и «Заман сулышы» - подарок от главы Лениногорского района на 9-ое мая

10 мая 2018 г., четверг

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов поздравив с Днем Победы, с самыми наилучшими пожеланиями подарил подписку на местные издания ветеранам войны и труженикам тыла, а также пережившим блокаду Ленинграда.

В частности, он в торжественной обстановке в своем кабинете вручил квитанции на второе полугодие на газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы»  Радии Ахуновне Гареевой и Анфисе Архиповне Синициной. «Хочу поблагодарить вас за то, что вы, ваши отцы и  матери внесли свой вклад в победу над врагом, участвовали в восстановлении разрушенного войной народного хозяйства страны, а вы внесли свой посильный вклад в становление и развитие нашего Лениногорска. Я  желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия», - сказал он.

Радия Ахуновна и Анфиса Архиповна поблагодарив за подарок, отметили, что местные издания для них – это окно в большой мир Лениногорска и Татарстана. «Хотя мы и возрасте, но местные газеты  читаем с удовольствием. Хотим быть в курсе того, что хорошее делается в Лениногорске и Татарстане, а сегодня мир с каждым днем идет вперед», - поделились они.  Вручение подписки главой Лениногорского района на ряд районных и городских изданий для главы Лениногорского района – акция традиционная. И хороший пример для его заместителей и руководителей предприятий города и района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International