«Зажигаем звёзды»

7 мая 2018 г., понедельник

5 мая во Дворце культуры г. Лениногорска прошёл традиционный отчётный концерт вокальной студии «Талант» под руководством Галимовой Рамзии Ахмедовны. Девиз концерта – «Зажигаем звёзды» – полностью оправдался. Двух часовой концерт прошёл на одном дыхании, вызывая бурю положительных эмоций у зрителей. От детей со сцены шла потрясающая энергетика. Каждый номер отличался оригинальностью, красочностью и  полной отдачей со стороны выступающих. Тёплая атмосфера праздника не оставила никого равнодушным. Дети зажигали зал, а зал восторженно поддерживал артистов бурными аплодисментами, заряжаясь добротой, светом и любовью.

Были представлены 7 вокальных ансамблей: «Жемчужинки», «Светлячок», «Солнечные лучики», «Сюрприз», «Сзрвиназ», «ИльНазАй» и вокальный ансамбль юношей. А также прямо на сцене зажигались новые юные звёздочки, которые обязательно прославят наш город и республику в недалёком будущем.

Отзывы зрителей: «Концерт удался, зритель доволен! Желаем коллективу вокальной студии «Талант» дальнейших творческих открытий и успехов на конкурсах различного уровня. А руководителю, Галимовой Р.А., выражаем слова благодарности за её высокий профессионализм, любовь к своему делу. Здорового долголетия и претворения в жизнь новых творческих  замыслов в будущем».