«Технология социального проектирования» в КЦСОН «Исток – Башлангыч»

23 апреля 2018 г., понедельник

«Технология социального проектирования» - стала очередной темой супервизии, которую провели в ГАУСО КЦСОН «Исток – Башлангыч» в МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе».

Заведующая отделения социальной помощи семье и детям Наталья Шалдаева проинформировала специалистов о том, что проекты должны быть не только инновационными, но и актуальными для муниципального района. Также  на то, что при написании проекта необходимо  правильно поставить цель для определенной целевой группы, прописать ожидаемые результаты.

Социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Гульнара Пряничникова рассказала о конкурсах социальных проектов РТ и РФ, в которых учреждение может принять участие в 2018 году.

Специалисты отделения смогли не только прослушать данную информацию, но и попробовать самим спроектировать проект на месте, обсудить между собой, и оценить значимость, новизну предоставленного материала.