Вручение паспортов юным лениногорцам

23 апреля 2018 г., понедельник

20 апреля в рамках акции «Музейная весна 2018» в Лениногорском краеведческом музее состоялось мероприятие «Я гражданин России» -  церемония вручения паспортов молодым жителям Лениногорска, достигшим 14 лет. На торжество пришли  учащиеся города и района, так же их родители и приглашенные почетные гости.

Вручение паспортов провели начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Лениногорскому району Юнусова Л. И. и заместитель начальника отдела МВД РФ по Лениногорскому району Хусаинов И.Г.

Молодые люди услышали напутственные слова от ветерана педагогического труда, почетного гражданина города Лениногорска Степанова Н. Н. От имени родителей, молодых граждан поздравила Гурьянова Е.А.. Сотрудники музея провели для ребят экскурс в историю российского паспорта и познакомили участников мероприятия и с мини выставкой по истории паспорта.