Наши земляки приняли участие в конкурсе «Русская народная песня – 18»

18 апреля 2018 г., среда

14 апреля в Альметьевском районе прошёл очередной этап Республиканского конкурса «Русская народная песня – 18», учредителем и организатором которого являются Министерство культуры РТ и Государственное бюджетное учреждение «Республиканский центр развития традиционной культуры» где приняли 7 районов  республики, в том числе и наши земляки.

С огромным  вниманием и большой теплотой приняли зрители наших участников – дуэт Шалиной М. и  Анисахаровой А.,  Модину В.  и самую юную артистку – Анастасию Казанцеву. Все участники получили бурные аплодисменты благодарных зрителей и почётные грамоты.

Финал этого грандиозного мероприятия должен пройти в октябре 2018 года в г. Казань. Поддержим наших талантливых  артистов!