Семейная пара Фазлирахмановых приняли участие в конкурсе Компьютер Land: «Третий возраст» - 2018»

18 апреля 2018 г., среда

Наши земляки - семейная пара Фазлирахмановых – Салих Хусаинович и Рамзия Гадыевна - приняли участие в республиканском Конкурсе по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Компьютер Land: «Третий возраст» - 2018г.».

Мероприятие, которое состоялось 12 апреля в IT-лицее г.Казани, было организовано республиканским отделением Союза пенсионеров России. Следует отметить, что конкурс проводится уже на протяжении нескольких лет для выпускников курсов компьютерной грамотности с целью повышения образовательного уровня пенсионеров  в сфере информационных  технологий.

Управление пенсионного фонда в Лениногорском районе и г.Лениногорске и местное отделение Союза пенсионеров России выражает супругам Фазлирахмановым огромную благодарность за активное участие и достойное представление нашего района на республиканском уровне!

Желаем Вам новых творческих проектов и решений!