Дуэт из Лениногорска занял второе место в финале «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК-2018»

17 апреля 2018 г., вторник

9-13 апреля 2018 года отдел молодежи МКУ УДМСиТ организовал поездку 80 детей на финал XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык-2018" г. Казань.

На сцене большого концертного зала «Уникс» наш город достойно представляли самые талантливые и одаренные артисты:

- хореографический коллектив "Империя", средняя и младшая группа;

- в номинации вокал-соло: Шамсутдинова Ясмина, Фаттахов Булат, Долгова Арина, Казанцева Анастасия, Магсумова Азалия, Мухаметханова Регина

- вокальный ансамбль "Сервиназ";

- в номинации конферанс: Храмов Юрий и Гайнанов Мурат, Ивашечкина Элина, Иванов Илья, Кожевников Константин, Якупов Ислам, Кашапов Азат.

Особо хочется отметить и поблагодарить педагогов, которые являются порой не только профессиональными наставниками, но и няньками:

- хореограф Малыхина Ольга Сергеевна;

- педагог по вокалу Галимова Рамзия Ахметовна;

- педагог по вокалу Федюкевич Ильсюяр Ильгизовна;

- педагог по актерскому мастерству Чубатова Найля Талгатовна;

- педагог по актерскому мастерству Кашапова Гулюза Сулейманова;

- педагог по актерскому мастерству Селиванова Альфия Тагировна.

А так же спасибо родителям, которые всегда и во всем поддерживают своих талантливых детей.

По итогам финала XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык-2018" второе место в номинации конферанс занял дуэт Храмов Юрий и Гайнанов Мурат, педагог Селиванова Альфия Тагировна.

Специальными призами наградили:

«За дебют» Иванова Илью, «За творческий поиск» Якупова Ислама, педагог Чубатова Найля Талгатовна;

«За верность фестивальному движению» Кашапова Азата, педагог Кашапова Гулюза Сулейманова.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!