Участвуй в конкурсе и получи 100000 рублей!!!

5 апреля 2018 г., четверг

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение на Национальной молодежной общественной награды «Будущее России в 2018 году».

Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан РФ за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Для участия в конкурсном отборе приглашаются молодые граждане РФ в возрасте от 14до 35 лет(включительно) в следующих номинациях: «Молодой общественный деятель», «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий лидер», «Молодой предприниматель», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».

Порядок и проведение мероприятия в полном объеме опубликовано на официальном сайте учреждения в сети интернет по адресу www.kult24.ru в разделе «Проекты». Срок приема заявок до 03.06.2018 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International