Чествование «золотых» юбиляров Сагировых Фарита Фатыховича и Розу Гарифовну во Дворце бракосочетания в г. Лениногорске

3 апреля 2018 г., вторник

Чествование «золотых»  юбиляров во Дворце бракосочетания г. Лениногорска стало давно традицией. 31 марта  2018 г. специалисты отдела ЗАГС Лениногорского района поздравили семью Сагировых Фарита Фатыховича и Розу Гарифовну. Ровно 50 лет назад 26 марта 1968 года в Лениногорском районе деревне Кузайкино произошло торжественное событие – Сагиров Фарит Фатыхович, уроженец Черемшанского района деревни Туйметкино заключил брачный союз с Хаеровой Розой Гарифовной, уроженкой Лениногорского района деревни Тукмак. У Фарита Фатыховича и Розы Гарифовны двое детей, две внучки, три внука и один правнук.

Золотая свадьба – это результат совместного труда двух близких людей на протяжении долгих 50 лет. Наши юбиляры прожили вместе в любви и согласии полвека. На жизненном пути им встретились испытания и трудности, однако сохранили взаимную любовь и преданность.

Мы еще раз поздравляем наших юбиляров, желаем, чтобы их семейный очаг продолжал гореть, как можно дольше, согревая всех своих близких и родных!