Юбиляры недели!

2 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня свое 100-летие отметила жительница города Лениногорска ветеран войны и труда Никифорова Александра Андреевна. Уроженка села Ягодное Буинского района. Она с мужем приехала в наш район в 1953 году, и они сразу стали работать в системе НГДУ муж – токарем, а Александра Андреевна – техничкой. Сегодня она окружена вниманием и заботой своих 4детей, 5 внуков и 7 правнуков. С юбилеем пришли поздравить руководство и  Совет ветеранов ООО «ТМС - Буровой Сервис». Заместитель Главы города  Гульфира Рафикова тепло поздравила столетнюю ветераншу с юбилеем, вручила подарки и персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина.

Также поздравительные письма в честь 90 –летия получили труженики тыла: Былинкина Валентина Алексеевна, Мингазова Хазяр Аюповна,  Романова Вера Кирилловна. К поздравлениям присоединились Совет ветеранов НГДУ «Лениногорскнефть» Миншакир Нуриев, заместители председателей ТОСа №11 Габидулина Л.М., ТОСа№6 Копылова Н.В., ТОСа№2 Толмачева С.В.