Лениногорцев приглашают на чемпионат России по синхронному плаванию и этап Мировой серии FINA по прыжкам в воду 2018 года

29 марта 2018 г., четверг

В период с 25 апреля по 6 мая 2018 года во Дворце водных видов спорта пройдут два знаменательных мероприятия по водным видам спорта:

1.Чемпионат России по синхронному плаванию (25-27 апреля 2018 года);

2.Этап Мировой серии FINA по прыжкам в воду 2018 года (4-6 мая 2018 года).

В соревнованиях по синхронному плаванию примут участие лучшие представители команд из крупнейших регионов России. Чемпионат нацелен на выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в международных спортивных соревнованиях.

Мировая серия FINA – это уникальное престижное соревнование, которое проходит в Казани ежегодно, начиная с 2015 года. Впервые этот турнир проводился в столице Татарстана в преддверии 16-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта. Мировая серия представляет собой синтез соревновательного турнира и показательных выступлений. В соревнованиях участвует элита мирового дайвинга: победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов и кубков мира.

Подробная информация о мероприятиях размещена на сайте АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» www.dspkazan.com.

Контактное лицо – ведущий менеджер департамента выставочных проектов АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Ермолина Полина Александровна, тел.: + 7 952 030 21 81.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International