Развитие бадминтона в Шугуровской школе

22 марта 2018 г., четверг

20 марта 2018 г. в селе Шугурово в рамках выполнения муниципальной программы развития бадминтона в Лениногорском муниципальном районе на 2018 – 2022 годы в Шугуровской средней школе им. В.П. Чкалова произошло приятное событие.

В гости к ученикам и учителям приехали почетные гости: заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Владимир Друк, начальник управления образования Вагиз Санатуллин, директор фонда Федерации бадминтона в Лениногорском муниципальном районе Олег Гараев.

В своих выступлениях Владимир Друк и Вагиз Санатуллин отметили, что бадминтон является наиболее травмобезопасным и полезным для физического развития детей, и особенно востребованным видом спорта для малокомплектных школ.

Олег Гараев торжественно вручил необходимый инвентарь для игры в бадминтон с напутствием успешного развития бадминтона среди школьников и учителей, достичь хороших показателей в соревнованиях различного уровня.