Делегация из Лениногорского района принимает участие в торжественном мероприятии, посвященное Международному женскому дню

6 марта 2018 г., вторник

В рамках торжественного мероприятия в честь празднования Международного женского дня, сегодня в городе Казань, в Татарском театре оперы и балета им. Мусы Джалиля состоится праздничный концерт с участием Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Делегация из Лениногорского района во главе заместителем руководителя Исполкома района по социальным вопросам Владимира Друка прибыла в г. Казань. Наш район представляют восемь многодетных мам: Ляйля Гимранова, Наталья Шершнева, Гузель Нугуманова - победитель в конкурсе женщина года зонального тура в номенации "Женщина лидер", Рамиля Абдулина - имеет медаль "Ана даны - Материнская слава", Наиля Саврандеева, Гульназ Магсумова, Резида Вафина, Резеда Ягудина - также имеет медаль "Ана даны - Материнская слава".