Лениногорцев приглашают на выставку "Эмоции в кадре"

5 марта 2018 г., понедельник

Начало весны. Погода изменчива и не постоянна, как ветренная девчонка. Еще соседствует веселая капель с крепкими морозами. Солнце прячется за дымкой и пеленой. Но для фотографа – это еще один повод схватить фотоаппарат и запечатлеть свои эмоции.

«Эмоции в кадре», так называется фотовыставка, открытая 3 марта в Лениногорском краеведческом музее. На выставке представлены работы жителей Лениногорска, профессионалов и тех, для кого фотография – это увлечение, хобби. Экспозиция сложилась, как пазлы в разноцветную картинку. Атмосфера свежести и праздника царит в зале. Сотрудники музея поблагодарили всех, кто откликнулся на предложение о совместном проекте и вручили им Дипломы участников выставки.

Ждем гостей и жителей города на встречу с прекрасными работами наших фотографов. Выставка будет работать до конца марта, вход свободный.