В Лениногорске прошли первые соревнования по бадминтону

27 февраля 2018 г., вторник

23 февраля  прошли соревнования по бадминтону, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

В соревнованиях принимали участие отцы со своими детьми. Всего в соревнованиях приняло 15 пар из которых самому взрослому участнику было 67 а самому юному всего 6 лет!

Несмотря на то , что это всего первый подобный турнир в Лениногорске, развитие этого вида спорта в нашем районе  идет большими шагами вперед. И это первый, но далеко не последний турнир в нашем городе.

Так например в октябре 2017 года благодаря усилиям Олега Гараева и Владимира Друк, при поддержке федерации бадминтона Республики Татарстан в городе Лениногорск открылся филиал РДЮСШ им. Ф.Г. Валеева.

Приглашаем всех мам с детьми на турнир посвященный Международному женскому дню, который состоится 8 марта в 12:00 в спортивном зале УДМС.

Подробнее по номеру +79196858767