90-летний юбилей отметили жители Лениногорска

26 февраля 2018 г., понедельник

23 февраля 90-летние юбилеи отметили ветераны войны, труженики тыла Фатхуллин Урал Фатыхович и Титова Мария Максимовна. Оба они являются работниками и ветеранами системы НГДУ «Лениногорскнефть».

«Очень символично, что именно в День защитника Отечества мы чествуем вас с юбилеем. Ведь нашим ветеранам-защитникам мы обязаны за нашу сегодняшнюю жизнь» - сказал Главы района, мэр города Рягат Хусаинов, поздравляя ветеранов. С добрыми пожеланиями к юбилярам обратился и председатель Совета ветеранов НГДУ «Лениногорскнефть» Миншакир Нуриев.

Юбиляры находятся в добром здравии, окружены заботой и вниманием близких, детей. «Мы живем в хорошее время и нужно уметь это ценить» - подчеркнул Урал Фатхуллин, поблагодарив руководство города и своего предприятия за подарки и поздравления. Обоим юбилярам вручены персональные поздравления Президента РФ В.В.Путина.