В Лениногорске состоялся турнир по теннису, посвященный «Дню защитника Отечества»

26 февраля 2018 г., понедельник

С 23 по 25 февраля 2018 г. в городе Лениногорске   благодаря   спонсорской поддержки ПАО «Татнефть», на кортах Спортивного сооружения прошел турнир ТВД РТТ по теннису, посвященный «Дню защитника отечества» среди юношей и девушек 12 лет и моложе. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Фондом «Федерация Тенниса г. Лениногорск» и администрацией МБУ «СС- «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ. Соревнования проводились по правилам тенниса и регламенту РТТ ФТР.

В турнире приняли участие юные спортсмены из разных городов России: Казань, Химки, Уфа, Самара, Тольятти, Ижевск, Набережные –Челны,  Елабуга, Альметьевск, Лениногорск. Открытие турнира прошло в дружеской обстановке.

С приветственным словом на торжественном открытии выступил директор Спортивного сооружения Руслан Мингазов.

Победители и призеры турнира были награждены, кубками, дипломами и подарками.

Основной турнир среди юношей:

1 место: Ахметов Камиль, г.Лениногорск

2 место: Евдокимов Александр, г.Альметьевск

Основной турнир среди девушек:

1 место: Лукьянова Софья , г.Химки

2 место: Шайдуллина Диляна, г.Казань