«Поклон тебе, солдат России»

26 февраля 2018 г., понедельник

Под таким девизом ТОС №4 организовал в актовом зале школы №2 праздничный концерт ко «Дню защитника Отечества» для жителей микрорайона. Гостями этого праздничного мероприятия стали участники войны в Афганистане. Они делились своими воспоминаниями о своей службе. Школьники из первых уст получили ответы на интересующие их вопросы.

 - Мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, воинов достойно служивших России в Афганистане и других «горячих точках и стараемся делать так, чтобы именв героев не были забыты». –отметил председатель ТОС №4 Ирек Ханипов.  Молодое поколение и всех мужчин с праздником поздравила и директор школы №2 Ольга  Платонова,  пожелав всем здоровья, успехов в учебе и счастья.

Школьники читали стихи о подвигах простого русского солдата, который всегда славился мужеством, силой и храбростью.  

Председатель Лениногорского отделения ТРОО инвалидов войны в афганистане и других локальных конфликтов Рамиль Даутов пожелал ребятам успехов в учебе, быть сильными, любить и быть защитниками своей Родины.

От имени головного предприятия НГДУ «Лениногорскнефть» Территориальное общественное самоуправление №4 вручили подарки участникам боевых действий в Афганистане, Чечне, на Северном Кавказе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International