Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем защитника Отечества

23 февраля 2018 г., пятница

Уважаемые жители!

Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Вооруженных сил, Великой Отечественной войны!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник мужественных и сильных духом людей, истинных патриотов своей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению России. Выражаем слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории. Мы гордимся нашими земляками, которые ценой своей жизни отстояли мир на нашей земле. Наш общий долг сегодня - сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения.

Заслуживают искреннего уважения и молодые жители нашего района, которые достойно выполняют свой гражданский долг в рядах российской армии и являются примером для подрастающего поколения.

В этот замечательный день от души желаю Вам добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С праздником, дорогие друзья!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International