Лениногорск принимает республиканское Первенство и Чемпионат по смешанному боевому единоборству (ММА)

19 февраля 2018 г., понедельник

В спорткомплексе “Юность” города Лениногорска состоялoсь торжественное открытие Первенства и Чемпионата Республики Татарстан по смешанному боевому единоборству (ММА), по итогам которого сильнейшие спортсмены войдут в сборную РТ и будут защищать честь Татарстана на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа.

Одна из основных задач турнира - благотворительность. Организаторы турнира приняли решение провести благотворительный аукцион в помощь тяжелобольным детям.

В республиканском чемпионате и первенстве принимают участие 80 сильнейших спортсменов из Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Уруссу и конечно из города Лениногорск.

В торжественном открытии спортсменов и гостей поприветствовал руководитель исполнительного комитета ЛМР Наиль Залаков.