В Лениногорске прошло совещание, по подготовке и проведению выборов Президента РФ

31 января 2018 г., среда

ТИК города Лениногорска провел совещание с членами избирательных комиссий. В ходе совещания были изучены нормативные документы об организации работы пунктов приемов заявлений в УИКах, утверждены графики работ в соответствии с календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

В работе совещания приняла участие заместитель Главы города Гульфира Рафикова, которая представила информацию об установке видеонаблюдения в УИКах,  оснащенности всех комиссий необходимым оборудованием. Все УИКи отчитались о прохождении обучающего тестирования. По всем вопросам приняты соответствующие решения.