Проанализировали деятельность своей работы за прошлый год на трудовом собрании коллектив «КЦСОН «Исток-Башлангыч»

25 января 2018 г., четверг

Время требует постоянного движения вперед. А для того, чтобы понимать куда, как и с кем идти дальше необходимо проанализировать уже пройденный путь. Такой анализ обязательно ежегодно проводится в ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» и озвучивается на общем собрании трудового коллектива.

На состоявшемся 24 января 2018 года итоговом собрании, результаты работы учреждения за 2017 год озвучила директор Ахмеджанова Елена. В докладе были отмечены достижения коллектива за прошедший год, а т.ж. вопросы которым необходимо уделять больше внимания и сил. Заместитель директора Н.М. Газимзянова подвела итоги работы Профсоюзного комитета КЦСОН «Исток-Башлангыч» за прошедший период.

В целом, принимавший участие в работе собрания заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район Владимир Друк дал удовлетворительную оценку работы ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» в 2017 году.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International