Ветераны отмечают свои юбилеи!

24 января 2018 г., среда

Свои 90-летние юбилеи отметили горожане: ветераны войны, труженики тыла Идиатуллина Альфия Мухаметовна, Луцик Александр Тарасович, Хасанов Таудых Хасанович и жительница села Старый Кувак Петрова Анна Леонтьевна.

Все юбиляры окружены вниманием и заботой своих близких, детей, внуков и правнуков. Необходимая помощь оказывается и со стороны Советов ветеранов и профкомов предприятий и учреждений, где ранее работали наши ветераны.

С юбилеем поздравить своих работников пришли представители Советов ветеранов и руководство предприятий ТМНУ, УБР, ТОС, КЦСОН "Исток-Башлангыч". Заместитель Главы города Гульфира Рафикова тепло поздравила юбиляров, вручила подарки и персональные поздравления Президента РФ В.В.Путина.