Лениногорский муниципальный район

Лениногорский район занял второе место в соревнованиях по MIX-COMBAT

11.01.2018
Успешно начался новый соревновательный сезон в 2018 году у спортсменов Лениногорского клуба спортивных единоборств "JABBAR"!

В Верхнем Услоне, 06.01.2018г., прошли соревнования по MIX-COMBAT (ударно- борцовская техника в полный контакт как в стойке, так и в партере). Турнир собрал более 130 бойцов со всех районов Республики Татарстан, для которых было очень важно продемонстрировать всё свое мастерство и профессионализм. Турнир прошёл на высоком организационном уровне. Все бои имели красочный и бескомпромиссный характер. Взрослым, так и юным спортсменам приходилось отстаивать на ринге честь своего района! Спортсмены тренируются у Шагапова Ильгинара Наиловича.

Результаты выступления Лениногорской команды:
Соснин Александр - 1 место, Шагапов Далер -1 место, Каримов Богдан -2 место, Зиннуров Айрат - 3 место, Кашаев Сергей - 3 место, Гафуров Тимур - 3 место.

Команда нашего города по итогом соревнований заняла общекомандном второе место, первое - у г. Казань.

Мы поздравляем спортсменов с высокими достижениями! Победа данных спортсменов, это победа и города Лениногорск. Поздравляем и желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья!

Особая благодарность генеральным партнёрам нашего клуба "Окна 21 века", Купцову Алексею Александровичу, "Рембурсервис" Олейнику Якову Дмитриевичу.

Управление по делам молодежи, спорту и туризму