Лениногорский муниципальный район

Лениногорцев приглашают на матч по гандболу между сборными командами России и Финляндии

10.01.2018

Лениногорцы доводим до Вашего сведения, что в соответствии с календарем Международной федерации гандбола и Федерации гандбола России 13 января 2018 года в г.Казани в БСС «Баскет-холл» (ул.Спартаковская, д.1) пройдет матч отборочного этапа чемпионата мира по гандболу 2019 года между мужскими национальными сборными России и Финляндии.

Для зрителей будут организованы автограф-сессии, развлекательная программа и розыгрыш ценных призов.

Для размещения автобусов и личного автотранспорта из муниципальных образований Республики Татарстан будет предоставлена парковка Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (ул. Петербургская, д.12).

Начало матча в 16:00. Вход на второй ярус БСС «Баскет-холл» свободный.

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан