Лениногорский муниципальный район

Поздравили с юбилеем!

10.01.2018

90 летний юбилей отметила жительница города, труженица тыла Куприянова Нина Игнатьевна. Уроженка Рыбнослободского района,  в наш город приехала в 1952 году. Росла и воспитывалась в многодетной семье. Из 8 детей сегодня живут и здравствуют еще 3 сестры. В семье всех с детства приучали к труду, заботе о близких, уважению старших. Этим постулатам Нина Игнатьевна верна и сегодня. Она готова часами рассказывать о том,  как дружно все жили и работали, преодолевая все трудности даже в суровые времена. Сегодня она окружена вниманием своих детей, внуков и правнуков. Многие годы она проработала бухгалтером в системе НГДУ, где ее помнят энергичной и доброжелательной работницей. Руководство и Совет ветеранов НГДУ «Лениногорскнефть» в лице Миншакира Нуриева тепло поздравило с юбилеем. Слова искренней благодарности и поздравления от администрации выразила заместитель Главы города Гульфира  Рафикова. Она также  вручила подарки и персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина.

Пресс-служба мэрии Лениногорского муниципального района