Лениногорский муниципальный район

Новости Свято Троицкого прихода

09.01.2018

В день Рождества Христова во дворе нашего прошел утренник.

Выступали самые маленькие ученики воскресной школы. Они показали сценку о рождении Христа, прославили праздник Рождественским тропарем, водили хоровод вокруг елочки и со снеговиком играли в игры. 9 января во Дворце культуры состоится традиционный Рождественский концерт, в котором участвуют все классы воскресной школы.

После утренника настоятель протоиерей Иоанн поздравил учеников и всех присутствующих с праздником. Каждый класс воскресной школы пропел Рождественский тропарь и батюшка вручил всем детям сладкий подарок.

8 января в г. Лениногорске объединение православной молодежи при храме Святой Троицы устроили праздничные гуляния для всех желающих. Молодые люди с удовольствием прогулялись на свежем воздухе, скатывались с горки на плюшках и грелись горячим чаем с бутербродами, за разговорами о празднике Рождества Христова.

Свято Троицкий приход г.Лениногорска