Лениногорский муниципальный район

В Лениногорске состоялся турнир по теннису «Зимняя сказка»

09.01.2018

В канун уходящего 2017 года, в МБУ «СС - «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ прошел Турнир по теннису среди девушек и юношей в различных возрастных категориях «Зимняя сказка». Турнир проходил в дружеской атмосфере. Дети показали свои навыки в спорте и умение играть в теннис. Благодаря постоянному вниманию и спонсорской поддержки ПАО «Татнефть», а также Федерации тенниса г. Лениногорск, победители получили в награду дипломы, памятные призы. Все матчи проходили в напряженной борьбе, в результате чего:

Призовые места в возрастной категории 10 лет и моложе заняли:

1. Праслова Виктория
  2. Сафиуллина Карина
  3. Ефимова Виктория

1) Абдуллин Руслан

2) Трифонов Данил

3)  Федоров Никита

Призовые места в возрастной категории 15 лет и моложе заняли:

1. Рассадкин Артур
  2. Ахметов Камиль
  3. Сергеев Илья

1)  Трифонова Ксения

2)  Радаева Мария

3)  Гараева Рената

Призовые места в возрастной категории 17 лет и моложе, заняли:

1) Якупова Дарья

2) Губайдуллина Азалия